Wiseco Piston Kit Honda CB350/CL350 ’68-73 10.5:1
165,85 €
Esgotado
REF:
W40060M06500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 65.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 65.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 336 cc |
| GTIN | 00193564142221 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 50.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CB350/CL350 ’68-73 10.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.