Wiseco Piston Kit GSXR1100/GSX1100F ’88-92 83.00mm (BOD)
746,89 €
Esgotado
REF:
WP1255
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1100, GSX-R 1100 F Katana |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 5.00 mm |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564156457 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit GSXR1100/GSX1100F ’88-92 83.00mm (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.