Wiseco Piston Kit Arctic Cat F8 M8 Crossfire 8 ’08-09
125,51 €
Esgotado
REF:
W2451M08500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Crossfire 8, F 8, F 8 LE, F 8 LXR, F 8 Sno Pro, M 8 |
| Ano | 2007, 2008, 2009 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 794 cc |
| GTIN | 00193564146694 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 70.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat F8 M8 Crossfire 8 ’08-09” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.