Wiseco Oil Rail Support 84.00 – 85.20mm Bore Range-Rad .120′
6,57 €
Esgotado
REF:
WGLS32
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Bore Range | 84-85.2 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | Japan |
| Package Height | 5,00 mm |
| Package Length | 100,00 mm |
| Package Weight | 12.00 g |
| Package Width | 86,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Oil Rail Support 84.00 – 85.20mm Bore Range-Rad .120′” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.