Wiseco Oil Rail Support 82.50 – 83.80mm Bore Range
6,57 €
Esgotado
REF:
WGLS31
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Bore Range | 82.5-83.8 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | Japan |
| Package Height | 4,00 mm |
| Package Length | 105,00 mm |
| Package Weight | 2.00 g |
| Package Width | 81,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Oil Rail Support 82.50 – 83.80mm Bore Range” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.