Wiseco Clutch Cover Yamaha YZ450F ’03-09 + WR450 ’03-14
209,86 €
Esgotado
REF:
WWPPC024
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Clutch Covers |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 450 F, YFZ 450, YFZ 450 R, YZ 450 F |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564108210 |
| Package Height | 203,20 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover Yamaha YZ450F ’03-09 + WR450 ’03-14” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.