Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Clutch Covers |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 250 F, YZ 250 F |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564108203 |
| Package Height | 203,20 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover Yamaha YZ250F ’01-13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.