Wiseco Clutch Cover KTM85SX ’03-17 + Husqv. TC85 ’14-17
209,86 €
Esgotado
REF:
WWPPC032
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Clutch Covers |
| Marca Veículo | Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 105 SX, 85 SX 17/14, 85 SX 19/16, TC 85 |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564106438 |
| Package Height | 203,20 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover KTM85SX ’03-17 + Husqv. TC85 ’14-17” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.