Wiseco Clutch Cover KTM125SX ’98-15 + 200EXC ’98-16
209,86 €
Esgotado
REF:
WWPPC033
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Clutch Covers |
| Marca Veículo | Husaberg, Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 125 EXC, 125 SX, 144 SX, 150 SX, 150 XC, 200 EXC, 200 SX, 200 XC-W, TC 125, TE 125 |
| Ano | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564106445 |
| Package Height | 203,20 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover KTM125SX ’98-15 + 200EXC ’98-16” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.