Trend TP-1 Series Pin DLC (41.28 x 103.89 x 11.94mm) 891gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA16254090470D
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564470256 |
| Length | 103.89 mm |
| Outside Diameter | 41.28 mm |
| Wall Thickness | 11.94 mm |
| Weight - Nominal | 891 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Series Pin DLC (41.28 x 103.89 x 11.94mm) 891gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.