Trend TP-1 Series Pin DLC (22.00 x 57.15 x 5.59mm) 138gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA7872250220D
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564470645 |
| Length | 57.15 mm |
| Outside Diameter | 20.00 mm |
| Wall Thickness | 5.59 mm |
| Weight - Nominal | 138 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Series Pin DLC (22.00 x 57.15 x 5.59mm) 138gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.