Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.8/2.9L 12v – VR6 |
| Additional Info | Dual Valve Springs |
| Coil Bind | 18.70 / 15.30 mm |
| GTIN | 01037721242540 |
| Image Info | These images are representative |
| Inside Diameter Inner | 16.50 mm |
| Inside Diameter Outer | 23.20 mm |
| Outside Diameter Inner | 21.90 mm |
| Spring Rate | 12.7 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Spring Set VW VR6” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.