Supertech Valve Spring Set Ford Duratec 3.0 24v
405,85 €
Esgotado
REF:
SPR-FCO-BE1-24
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Additional Info | Set of 24 |
| Coil Bind | 25 mm |
| Inside Diameter Inner | 13.25 mm |
| Inside Diameter Outer | 20.3 mm |
| Max Lift | 13.2 mm |
| Open Pressure | 181 @ 10 |
| Outside Diameter Inner | 17.65 mm |
| Outside Diameter Outer | 25 mm |
| Seat Pressure | 89 @ 40.5 |
| Spring Rate | 9.5 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Spring Set Ford Duratec 3.0 24v” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.