Supertech Valve Kit Intake Ford Duractec 3.0 24v 35mm Blk N
358,34 €
Esgotado
REF:
FIVN-1050T-12
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Additional Info | Set of 12 |
| Lenght | 114.50 mm |
| Material Type | Black Nitrided |
| Outside Diameter | 35.00 mm |
| Position | Intake |
| Stem Diameter | 5.98 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Intake Ford Duractec 3.0 24v 35mm Blk N” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.