Supertech Valve Spring Set BMW B48/Ford 2.0/2.3 EcoB 88lbs
470,07 €
Esgotado
REF:
SPR-FE20BE-2-16
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | BMW, Ford, Mini |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – B48, 2.0L 16v – EcoBoost, 2.3L 16v – EcoBoost |
| Additional Info | Conical Valve Springs |
| Coil Bind | 23.20 mm |
| GTIN | 01037721244758 |
| Image Info | These images are representative |
| Inside Diameter Inner | 14.20 mm |
| Inside Diameter Outer | 17.60 mm |
| Outside Diameter Inner | 21.0 mm |
| Spring Rate | 7.25 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Spring Set BMW B48/Ford 2.0/2.3 EcoB 88lbs” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.