Supertech Valve Kit Intake Nissan VQ37VHR 37.7mm (+1.0) Blac
409,90 €
Esgotado
REF:
NIVN-1038-12
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.7L 24v – VQ37VHR |
| Additional Info | Set of 12 |
| GTIN | 01037721244708 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 100.20 mm |
| Material Type | Stainless Steel |
| Outside Diameter | 37.7 mm |
| Position | Intake |
| Stem Diameter | 5.97 mm |
| Treatment | Black Nitride |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Intake Nissan VQ37VHR 37.7mm (+1.0) Blac” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.