Supertech Valve Kit Intake Nissan VQ35 38.15mm (+1.0) Black
409,95 €
Esgotado
REF:
NIVN-1028-12
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.5L 24v – VQ35DE |
| Additional Info | Set of 12 |
| GTIN | 01037721245443 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 99.60 mm |
| Material Type | Stainless Steel |
| Outside Diameter | 38.15 mm |
| Position | Intake |
| Stem Diameter | 5.96 mm |
| Treatment | Black Nitride |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Intake Nissan VQ35 38.15mm (+1.0) Black” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.