Supertech Valve Kit Exhaust VAG 2.2L 20v 29.50mm (+1.5) Inco
503,64 €
Esgotado
REF:
VWEVI-1037-10
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Inconel |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.2L 20v – RS2 |
| Additional Info | Set of 10 |
| GTIN | 01037721245350 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 98.20 mm |
| Material Type | Inconel |
| Outside Diameter | 29.50 mm |
| Position | Exhaust |
| Stem Diameter | 6.96 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Exhaust VAG 2.2L 20v 29.50mm (+1.5) Inco” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.