Supertech Valve Kit Exh Sub EJ20/25 33.00mm (+1.0) Inc. Sod.
616,21 €
Esgotado
REF:
SEVI-1014-HS-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Inconel |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EJ20, 2.0L 16v – EJ205/207, 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257, 2.5L 16v – EJ257 – EJ20 head |
| Additional Info | Sodium Filled |
| GTIN | 01037721245464 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 104.70 mm |
| Material Type | Inconel |
| Outside Diameter | 33.00 mm |
| Position | Exhaust |
| Stem Diameter | 5.96 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Exh Sub EJ20/25 33.00mm (+1.0) Inc. Sod.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.