Boostline Single Rod Toyota 3S-GTE 138.00mm CA625+
306,13 €
Esgotado
REF:
TY5433-866S+
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Boostline |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 3S-GE, 2.0L 16v – 3S-GE BEAMS, 2.0L 16v – 3S-GTE |
| Additional Info | Single Rod |
| Big-End Width | 26.77 mm |
| Bolt | 3/8 in |
| GTIN | 00193564461162 |
| Housing | 51.013 mm |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 138.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Shaft | 47.994 mm |
| Small-End Width | 26.77 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Boostline Single Rod Toyota 3S-GTE 138.00mm CA625+” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.