Supertech Conrod Set Ford 2.3 EcoBoost 22.50 149.37
1 140,86 €
Esgotado
REF:
CR-FECO23-H149.3-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – EcoBoost |
| Big-End Bore | 55.030 mm |
| Big-End Width | 22 mm |
| Bolt | ARP2000 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 149.37 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.50 mm |
| Small-End Width | 22 mm |
| Type | H-Beam |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Conrod Set Ford 2.3 EcoBoost 22.50 149.37” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.