Supertech Conrod Set Ford 2.0 EcoBoost 22.50 155.87
1 140,86 €
Esgotado
REF:
CR-FECO20-H155.9-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EcoBoost |
| Big-End Bore | 55.030 mm |
| Big-End Width | 22 mm |
| Bolt | ARP2000 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 155.87 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.50 mm |
| Small-End Width | 22 mm |
| Type | H-Beam |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Conrod Set Ford 2.0 EcoBoost 22.50 155.87” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.