Supertech Conrod Set BMW S14 22.00 144.00
1 064,02 €
Esgotado
REF:
CR-BMS14-I-144-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – S14B23, 2.3L 16v – S14B25 |
| Big-End Bore | 52.000 mm |
| Big-End Width | 24 mm |
| Bolt | ARP2000 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 144.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Small-End Width | 24 mm |
| Type | I-Beam |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Conrod Set BMW S14 22.00 144.00” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.