SB Chevy LS1 Hi-Performance “Cracked Rod” 2-pc
18,36 €
Esgotado
REF:
ARP-134-6026
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen III/IV |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036021719 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 68.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Chevy LS1 Hi-Performance “Cracked Rod” 2-pc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.