Piper Vernier Pulley Peugeot/Citroen 2.0L 16v XU10J4RS
511,24 €
Esgotado
REF:
PULDGTI6BLACK
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Vernier Pulleys |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Color | Black |
| Package Height | 89,00 mm |
| Package Length | 174,00 mm |
| Package Weight | 798.00 g |
| Package Width | 183,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Vernier Pulley Peugeot/Citroen 2.0L 16v XU10J4RS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.