Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Thrust Washers |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Cosworth |
| Package Height | 83,00 mm |
| Package Length | 150,00 mm |
| Package Weight | 60.00 g |
| Package Width | 82,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Thrust Washers Ford 2.0L YB” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.