Piper Single Valve Springs PSA 1.4 TU3/1.6 TU5JP Non Roller
144,32 €
Esgotado
REF:
VSSVTR2
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 25.01 mm |
| Fitted Length | 40.74 mm |
| Inside Diameter | 20.10 mm |
| Outside Diameter | 28.30 mm |
| Seat Pressure | 78.00 lbf |
| Spring Rate | 48.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs PSA 1.4 TU3/1.6 TU5JP Non Roller” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.