Piper Single Valve Springs Peu/Cit 1.4 TU3/1.6 TU5JP Roller
144,32 €
Esgotado
REF:
VSSVTR
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 24.80 mm |
| Fitted Length | 37.50 mm |
| Inside Diameter | 20.00 mm |
| Outside Diameter | 28.00 mm |
| Seat Pressure | 67.00 lbf |
| Spring Rate | 41.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Peu/Cit 1.4 TU3/1.6 TU5JP Roller” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.