Piper Double Valve Springs Inc Caps Ren 1.8L 16v F7P
624,47 €
Esgotado
REF:
VDSMEG
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Renault |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – F7P |
| Crush Height | 22.26 mm |
| Fitted Length | 38.50 mm |
| Inside Diameter | 16.00 mm |
| Outside Diameter | 30.50 mm |
| Seat Pressure | 79.00 lbf |
| Spring Rate | 53.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Springs Inc Caps Ren 1.8L 16v F7P” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.