Piper Double Valve Springs Inc Caps Opel X14XE/X16XE
626,18 €
Esgotado
REF:
VDSCOR
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – X16XE |
| Crush Height | 18.64 mm |
| Fitted Length | 34.00 mm |
| Inside Diameter | 15.20 mm |
| Outside Diameter | 27.70 mm |
| Seat Pressure | 70.00 lbf |
| Spring Rate | 47.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Springs Inc Caps Opel X14XE/X16XE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.