Piper Double Valve Springs BMC B Series MGA/MGB pre ’71
171,25 €
Esgotado
REF:
VDSB2
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 23.78 mm |
| Fitted Length | 38.00 mm |
| Inside Diameter | 18.60 mm |
| Outside Diameter | 33.20 mm |
| Seat Pressure | 130.00 lbf |
| Spring Rate | 40.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Springs BMC B Series MGA/MGB pre ’71” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.