Informação adicional
| Brands | MGP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Length | 5 850 in |
| Big-End Bore | 2 225 in |
| Small-End Bore | 0.927 in |
| Small-End Width | 1 050 in |
| Big-End Width | 0.940 in |
| Bolt | 7/16 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426710 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “MGP Conrod Set SBC 5.850″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.