Informação adicional
| Brands | MGP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| Length | 5 930 in |
| Big-End Bore | 2 239 in |
| Small-End Bore | 0.866 in |
| Small-End Width | 1 025 in |
| Big-End Width | 0.940 in |
| Bolt | 3/8 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426703 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “MGP Conrod Set Coyote 5.930″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.