Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Tip Inserts |
| GTIN | 00193564412140 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 38,10 mm |
| Package Length | 273,05 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 171,45 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Cap, TIP-INSERT 5/16” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.