Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298018461 |
| Package Height | 25,40 mm |
| Package Length | 381,00 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 222,25 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Cyl Head Bolt Set, BOLTS-SBC BRODIX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.