Manley Toy 07-Up 5.7L 3UR-FE Pro Series I-Beam Conrod 6.476
259,85 €
Esgotado
REF:
14425-1
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Big-End Bore | 59.00 mm |
| GTIN | 00807298114309 |
| Length | 164.49 mm |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 241,30 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 22.02 mm |
| Weight - Nominal | 675 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Toy 07-Up 5.7L 3UR-FE Pro Series I-Beam Conrod 6.476” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.