Manley Nissan VR38DETT Pro Series I-Beam Conrod Set 6.500
3 720,29 €
Esgotado
REF:
14424-6
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.8L 24v – VR38DETT |
| Big-End Bore | 59.00 mm |
| Length | 165.10 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 23.02 mm |
| Weight - Nominal | 740 g |
| GTIN | 00807298072623 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 4082.31 g |
| Package Width | 228,60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Nissan VR38DETT Pro Series I-Beam Conrod Set 6.500” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.