Manley Nissan Patrol 4.8L TB48 H-Beam Conrod Set 6.435
886,54 €
Esgotado
REF:
14000-6
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Big-End Bore | 60.00 mm |
| GTIN | 00807298104928 |
| Length | 163.45 mm |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 4082.31 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 23.02 mm |
| Weight - Nominal | 813 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Nissan Patrol 4.8L TB48 H-Beam Conrod Set 6.435” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.