Manley Nissan Patrol 4.8L TB48 H-Beam Conrod 6.435 Length
147,76 €
Esgotado
REF:
14000-1
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Big-End Bore | 60.00 mm |
| GTIN | 00807298104911 |
| Length | 163.45 mm |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 241,30 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 23.02 mm |
| Weight - Nominal | 813 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Nissan Patrol 4.8L TB48 H-Beam Conrod 6.435 Length” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.