Manley Ford 6.2L Raptor V8 Int Valve 53.50mm x 5424 x .3122
33,66 €
Esgotado
REF:
11610B-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 6.2L Raptor |
| GTIN | 00807298073187 |
| Head Diameter | 2.106 in |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 5.424 in |
| Margin Width | 0.050 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.080 in |
| Stem Diameter | 0.312 in |
| Tip Length | 0.125 in |
| Top of Head | 7? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 12? x 5/16 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 6.2L Raptor V8 Int Valve 53.50mm x 5424 x .3122” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.