JE-Pistons Single Yamah YFM350 Warrior/Raptor 10.5:1 83mm
208,42 €
Esgotado
REF:
JE-222085S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 350 Grizzly, YFM 350 R Raptor, YFM 350 Warrior |
| Ano | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Additional Info | Bore & Hone |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 366 cc |
| GTIN | 00193564027658 |
| Package Height | 95,00 mm |
| Package Length | 142,00 mm |
| Package Weight | 516.00 g |
| Package Width | 365,00 mm |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 279 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Yamah YFM350 Warrior/Raptor 10.5:1 83mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.