JE-Pistons Single Bombardier DS650 ’02-03 11.5:1 105mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-221844S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Can-Am |
| Modelo Veículo | DS 650 |
| Ano | 2002, 2003 |
| Additional Info | JE4325B |
| Bore - Actual | 105.00 mm |
| Bore - Oversize | +5.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 720 cc |
| GTIN | 00193564029218 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 422 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Bombardier DS650 ’02-03 11.5:1 105mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.