Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 450 R Sportrax |
| Ano | 2004, 2005 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 469 cc |
| GTIN | 00193564202932 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 334 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Honda TRX450R ’04-05 13:1 96mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.