JE-Pistons Single Honda TRX250EX ’01-08 11.5:1 69mm
208,42 €
Esgotado
REF:
JE-221768S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 250 EX Sportrax |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 69.00 mm |
| Bore - Oversize | +.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 229 cc |
| GTIN | 00193564202871 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 173 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Honda TRX250EX ’01-08 11.5:1 69mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.