JE-Pistons Set BTO Renault 1.8L 16v F7P(10.0:1)82.50mm
825,73 €
Esgotado
REF:
JE-328421C-04
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Renault |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – F7P |
| Bore - Actual | 82.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 35.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Deck Clearance | 0.50 mm |
| Dome Volume | 0.0 cc |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Ring Set Included | JG1001-3250 |
| Weight - Nominal | 326 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Set BTO Renault 1.8L 16v F7P(10.0:1)82.50mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.