Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Bore - Actual | 4.175 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 106.03 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Coating | Phosphate |
| File Fit | NO |
| Material Type | Ductile Iron |
| Radial Width | 0.126 in |
| Shape | Napr BCut Ntral |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Second Comp Ring 106.05 x1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.