JE-Pistons 1.5 CAST/HOOK 2ND Tapered-Hooked
16,63 €
Esgotado
REF:
JE-S24060-5-1.5IPE
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Axial Height | 1.5 mm |
| Bore - Actual | 4.060 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 103.11 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Coating | Phosphate |
| File Fit | 0.005 in |
| Material Type | Iron |
| Radial Width | 0.170 in |
| Shape | Napr BCut Ntral |
| Type | IPE |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons 1.5 CAST/HOOK 2ND Tapered-Hooked” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.