JE-Pistons Kit Yamaha YZF-R1/FZ1/RX1 13:1 76mm
800,26 €
Esgotado
REF:
JE-222095
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Apex, Attak, FZ 1 Fazer, RX Warrior, YZF-R1 |
| Ano | 1998, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Additional Info | Resleeve |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1052 cc |
| GTIN | 00193564220639 |
| Image Info | These images are actual |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 171 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Yamaha YZF-R1/FZ1/RX1 13:1 76mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.