JE-Pistons Kit Yamaha YZF-R1 ’04-06 13.5:1 79mm
800,24 €
Esgotado
REF:
JE-222098
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZF-R1 |
| Ano | 2004 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1051 cc |
| GTIN | 00193564220653 |
| Image Info | These images are representative |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 191 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Yamaha YZF-R1 ’04-06 13.5:1 79mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.