JE-Pistons Kit Suz SV650 ’99-10/DL650 ’07-11 13:1 81mm
350,26 €
Esgotado
REF:
JE-324925
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | DL 650 V-Strom, SV 650 |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Additional Info | Deglaze Only |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 650 cc |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 173,00 mm |
| Package Length | 165,00 mm |
| Package Weight | 542.00 g |
| Package Width | 166,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 225 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Suz SV650 ’99-10/DL650 ’07-11 13:1 81mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.